Путь младенца

Список форумов Теория и практика ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Описание: Обсуждаем практику с позиции личного опыта.

#1 Пережиток Социума » 16.08.2014, 03:02

Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной. Я вспомнил все то, что нам довелось забыть по приходе на землю, я попал по полярности в ту энергетическую среду которую создавал себе при жизни своими мыслями и поступками. Перед моими глазами взрывались и строились вселенные за одну секунду, я был создателем своего "маленького" мира, в свою очередь мой "маленький" мир был частью огромной чистой энергии. Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше. Познавать себя глубоким самоанализом, собирать частицы этой благотворной энергии внутри себя и таким образом выходить на новые уровни развития, как энергетического существа. Этот вне телесный опыт остался со мной и при возвращении назад. С перерождением я первый раз почувствовал гравитацию, температуру и многие другие вещи присущие нашей земле. Каждая пища была такой вкусной как в первый раз, каждое чувство было настолько глубоко и присущее лишь младенцам. После этого я начал копать и нашел записи инсайдера. Его записи наполнены огромным смыслом и там я связал для себя все нити того, что увидел за пределами обычного.... Я увидел, что мы все являемся одной большой энергией, одним организмом который существует лишь глубоким путем самоанализа и путем познания добра через зло ( на самом деле это одно и тоже). Я знаю вы ищите ответы и вот они перед вами (поскольку они внутри вас). Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...
Пережиток Социума
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.08.2014
Традиция: Нет

Вернуться в ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей