Вопрос с просьбой о помощи

Список форумов Теория и практика ОТВЕЧАЮТ МОНАХИ

Описание: Вопросы русским монахам традиции Тхеравады.
Модераторы: Бхиккху, Саманеры

#1 Vyacheslav1989 » 04.01.2019, 23:01

Хочу обратиться к монахам. У меня проблема. С недавнего времени (резко) я перестал чувствовать. Чувствовать энергетику мест,людей,вообще всего. Внимание где-то летает,не может сфокусироваться,все происходит как не во мне. Очень странное,тяжело объяснимое состояние. Сам практик,занимаюсь целительством,осознанностью,Адвайтой. С таким столкнулся впервые,не получаеться справиться с этим состоянием. Прошу помочь/подсказать что делать в этой ситуации
Vyacheslav1989
Традиция: Дзэн

• 9

#2 Топпер » 05.01.2019, 01:42

У нас тут форум людей, которые энергетику мест и людей не чувствуют. Целительством и адвайтой не занимаются.
Поэтому если потеряли все эти способности - тогда вэлком. Если же хотите восстановить, то это не к данному форуму вопрос.
Топпер
Бхиккху
Аватара
Традиция: Тхеравада

#3 Странник » 05.01.2019, 16:15

Vyacheslav1989 писал(а):С таким столкнулся впервые,не получаеться справиться с этим состоянием.
Может быть выздоровели?
И я спокоен до небрежности,
И просветлён до седины... (с)
Странник M
Аватара
Традиция: Тхеравада

#4 Vyacheslav1989 » 06.01.2019, 13:26

От разных людей я слышал разные версии,начиная от энергетического вампиризма заканчивая инопланетным "перекрытием". Но один мастер,как мне показалось,дал более-менее адекватный ответ. Он сказал,что в результате или в силу каких-то обстоятельств сознание "схлопнулось" что-то заставило его огрубеть. Что это подсознательные процессы и мало кто в таких вещах вообще разбираеться. Вопрос актуален,надеюсь кто-то сможет ещё что-то подсказать,посоветовать. Спасибо администраторам за размещение темы.
Vyacheslav1989
Традиция: Дзэн

Вернуться в ОТВЕЧАЮТ МОНАХИ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя