Перевод "Висуддхимагга" (Буддхагхоша)

Список форумов Жизнь РАЗНОЕ

Описание: Разговоры на любые темы, кроме политики и религии.

#1 HORMAZD » 04.08.2016, 15:01

Уважаемые, помогите пожалуйста! Алчущий и жаждущий заскитался я в просторах реальности и виртуальности...Никак не могу найти перевод на русском языке трактата этого мудрого мыслителя Буддхагхоши. Есть ли у кого перевод на русском?Выручите ссылкой или советом...Благодарю за любой ответ!
HORMAZD
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2016
Традиция: Нет

#2 Кхеминда » 04.08.2016, 15:07

HORMAZD писал(а):Уважаемые, помогите пожалуйста! Алчущий и жаждущий заскитался я в просторах реальности и виртуальности...Никак не могу найти перевод на русском языке трактата этого мудрого мыслителя Буддхагхоши. Есть ли у кого перевод на русском?Выручите ссылкой или советом...Благодарю за любой ответ!
Нету его на русском.
Кхеминда

#3 HORMAZD » 04.08.2016, 15:58

Кхеминда,
Кхеминда писал(а):
HORMAZD писал(а):Уважаемые, помогите пожалуйста! Алчущий и жаждущий заскитался я в просторах реальности и виртуальности...Никак не могу найти перевод на русском языке трактата этого мудрого мыслителя Буддхагхоши. Есть ли у кого перевод на русском?Выручите ссылкой или советом...Благодарю за любой ответ!
Нету его на русском.
Спасибо за ответ. Досадная правда :(. Я нашел перевод на английский язык...и думал про себя, ведь сейчас есть очень много умных образованных людей владеющих в совершенстве английским языком, которые не пожалели сил и времени перевести на русский язык...Досадно...что таковых не нашлось в России...Ну чтож...видимо все же лень и невежество останавливает людей на этот шаг , будем сострадательны. У меня очень плохо с изучением английского...русский то освоил не весь). Придется учиться английскому...
HORMAZD
Репутация: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2016
Традиция: Нет


Вернуться в РАЗНОЕ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей