Тхеравада на Марсе

Список форумов Жизнь РАЗНОЕ

Описание: Разговоры на любые темы, кроме политики и религии.

  • 2

#21 SV » 26.10.2016, 21:29

Можно же сделать более человечесие самолеты, которые будут летать на низких высотах, из них можно будет выпрыгнуть с парашутом если что, с пропеллерами были самолеты раньше, и есть такие сейчас, но они не хотят этого, ясно же что это всё заговор, им выгодно в плане финансов видимо и им нравится чтобы люди летали в этих гробах на высоте 5000 метров и чтобы потом как грохнется этот гроб от людей оставался один фарш. Это садизм настоящий я считаю.

[картинка с думающим динозавром] Почему самолёты не делают из того же материала, из которого делают чёрные ящики? [/картинка] :look:
SV M
Архивариус
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14798
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#22 Белов » 27.10.2016, 04:11

Вот никак не могу понять, как так получилось, что почти за 200 лет наука подошла к тому, что уже задаётся вопросами о том, чтоб сознание на флэшку записать, в космосе шарим как у себя дома, а две с лишним тысячи лет до этого землю мотыгами пахали. Как такое может быть? За 1000 лет из мотыги можно самолёт сделать.
Устранив очарованность - бесстрастный освобождается.
Белов M
Аватара
Откуда: Иркутская область
Репутация: 1506
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 23.05.2015
Традиция: Тхеравада

  • 1

#23 Antaradhana » 27.10.2016, 07:49

Белов писал(а):Вот никак не могу понять, как так получилось, что почти за 200 лет наука подошла к тому, что уже задаётся вопросами о том, чтоб сознание на флэшку записать, в космосе шарим как у себя дома, а две с лишним тысячи лет до этого землю мотыгами пахали.

Где то прибывает, а где то убывает. За все нужно платить.
Antaradhana M
Аватара
Откуда: Средняя полоса России
Репутация: 3066
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14.02.2016
Традиция: Тхеравада

Пред.

Вернуться в РАЗНОЕ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 36 гостей

cron