Раздел Приветствие.

Список форумов Жизнь НАШ ФОРУМ

Описание: Любые вопросы, комментарии, жалобы и т.д., касающиеся форума.

#21 Каверин Алексей » 02.10.2013, 06:47

Да я вообще ангел, незнаю почему всех собак на меня спустили.
Жаль что никто не знаком со мной лично, думаю с многими моими "кровными врагами" (у которых на меня безусловная аллергия) с удовольствием попили бы чаёк с плюшками и подружились бы, но интернет такая штука что всё происходит наоборот...

Кстати если вы посмотрите внимательно, то меня банили либо за флуд (излишек энергии), либо за то что я фундаменталист со слишком высокими моральными ценностями, а людям конечно неприятно чувствовать себя говном рядом со мной, вот они и избавляются от меня. Кстати для тех у кого комплексы неполноценности я могу похвастаться что на данный момент я вытаскиваю одного друга из накроты - а что делаете конкретно Вы, не конкретно вы Мир, но те кто тут с умными лицами сидят и считают себя такмими важными? Боритесь с "гордостью" и поэтому не делаете ничего хорошего? :lol: Бред.

Спасибо за приглашение кнечно, но мне много общения не надо. Я просто хочу чтобы ко мне относились справедливо, не смотря на мой стиль общения и на мою завышенную планку моральных и доктринальных ценностей.
evam me sutam
Каверин Алексей M
Аватара
Репутация: 672
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 4

#22 Mira » 02.10.2013, 06:53

Леша, Леша :facepalm:
Mira F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2229
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 29.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#23 Топпер » 02.10.2013, 06:55

Каверин Алексей писал(а):Я просто хочу чтобы ко мне относились справедливо, не смотря на мой стиль общения и на мою завышенную планку моральных и доктринальных ценностей.
Значит забаним. Это будет справедливо. Такой стиль общения здесь не нужен:
Каверин Алексей писал(а):а людям конечно неприятно чувствовать себя говном рядом со мной, вот они и избавляются от меня. Кстати для тех у кого комплексы неполноценности я могу похвастаться.....
Топпер

  • 3

#24 Михаил Макушев » 02.10.2013, 07:15

Мда. Видимо неисправимо :facepalm:
Михаил Макушев

  • 4

#25 Tao » 05.10.2013, 16:28

Вот что интересно, я видал вроде 4-5 инкарнаций Алексея, и заметил тенденцию:

1) Из инкарнации в инкарнацию Алексей копит парамиту правописания
2) Из инкарнации в инкарнацию Алексей копит парамиту знания синтаксиса
3) Из инкарнации в инкарнацию Алексей копит парамиту адекватности
4) Из инкарнации в инкарнацию Алексей копит агрессию

Можно сказать, что в целом, тенденция хорошая (3 к 1), если бы не последний наезд на бханте (совершенно неожиданный для меня).
К Алексею - сбавьте свой максимализм, и все у вас будет хорошо. Не считайте себя носителем абсолютной истины (как у вас происходит с веганством).
Скаредные не попадают в к дэвам;
Глупцы не восхваляют даяния
Tao M
Аватара
Откуда: Стокгольм
Репутация: 480
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05.10.2013
Традиция: Тхеравада

  • 3

#26 София » 05.10.2013, 21:17

Каверин Алексей писал(а):а людям конечно неприятно чувствовать себя говном рядом со мной, вот они и избавляются от меня.

А ведь первые дня два вы как-то держались и писали более-менее содержательные и полезные посты...

Алексей, не только в христианстве "гордость" и "гордыня" - разные понятия. Гордыня ничего благого своему обладателю никогда не принесёт. Думаю, рано или поздно вы это всё же поймёте.
София F
Аватара
Репутация: 628
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29.09.2013
Традиция: Тхеравада

#27 Каверин Алексей » 16.12.2013, 21:20

Здравствуйте дорогие друзья,

Это тест, ибо мне кажется что камма этого бана прошла, и я могу писать. Если сообщение не пройдёт то пусть я это напишу для себя. Хотел сказать что я соскучился =-)

От усталости доказывать что я не жираф и без какой либо горизнтальной поддержки полностью забросил практику, вернулся в бокс, в граффити, в клубы, акоголь, наркота и всё что может делать сегодняшняя потерянная молодёж. Порой ловлю себя на мысли что забыл практически всё то что знал о Дхамме, а ведь прочитал всю Суттанту (не считая последнюю половину АН), давольно быстро всё улетает без практики.

Но есть и хорошая сторона. Моё самолюбие самого крутого в мире практика больше не имеет основ, и пожалуй это падение на колени того стоило!

А вообще я всё так же не знаю что делать в жизни )) С одной стороны хочится забить и пойти в монастырь к которому я так долго готовился, а с другой стороны Мать одну оставить немоно...
А вообще Вам всем в принципе всё равно ) Но это и хорошо ! Свою дуккху никому не дам, я жадный ))

А вообще рад возможности транскрировать звуки на этом форуме )
Всем Шалом. Надеюсь эта жинь будет подольше чем предъидущая. :deg:
evam me sutam
Каверин Алексей M
Аватара
Репутация: 672
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 2

#28 Dimitry » 16.12.2013, 21:41

Здравствуйте, Алексей!
Мир Вам! Добро пожаловать.
! Impurezas no pasarán!
Dimitry M
Аватара
Откуда: Петербург
Репутация: 2553
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

Пред.

Вернуться в НАШ ФОРУМ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

cron