Медитировал в кресле проснулся на кровати

Список форумов Инфо ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Описание: Любые вопросы от интересующихся буддизмом.

#1 Александр саша » 29.11.2019, 00:49

Однажды весной я пришел домой после очень тяжелого дня, уже была ночь, мне было морально очень плохо, я сидел у себя в комнате и вдруг услышал как на улице начался дождь. Я вышел и сел в кресло, дождь на меня не попадал, решил помедитировать, потом оп, и я уже проснулся утром у себя в кровати, я не помню как зашел в дом, как закрыл дверь на ключ и т.д. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Парень 20 лет
Александр саша
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11.2019
Традиция: Нет

  • 2

#2 Топпер » 29.11.2019, 07:17

Александр саша писал(а):Однажды весной я пришел домой после очень тяжелого дня, уже была ночь, мне было морально очень плохо, я сидел у себя в комнате и вдруг услышал как на улице начался дождь. Я вышел и сел в кресло, дождь на меня не попадал, решил помедитировать, потом оп, и я уже проснулся утром у себя в кровати, я не помню как зашел в дом, как закрыл дверь на ключ и т.д. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Парень 20 лет
И не такое бывает. я помню, по молодости, пришёл на день рождения к человеку. А утром проснулся в одной постели с молодой студенткой-немкой из Германии. И главное не помнил, как я там очутился.

Если серьёзно, то вариантов два: либо сами перешли в кровать ночью и спросонок не помните. Либо мама/папа перенесли в кровать.
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2835
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада

  • 1

#3 Nolic » 29.11.2019, 16:10

Александр саша писал(а):Что это может быть подскажите пожалуйста
не думаю что стоит тратить время и силы на поиск ответа в данном случае.
Nolic
Репутация: 90
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03.05.2019
Традиция: Нет

#4 ambient » 29.11.2019, 18:48

может быть вы лунатик ,такое бывает
ambient
Аватара
Репутация: 554
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 21.09.2015
Традиция: Тхеравада

#5 Ом » 11.02.2020, 15:26

Ну или в медитативном состоянии просто не зафиксировали как легли в постель. Разум очень странная штука, иногда он способен выделывать такие кульбиты... Пусть это вас не пугает, просто сделайте пометку, что такое было. Если повторится в будущем, тогда на это событие можно уделить больше внимания и приложить усилия, чтобы разобраться что же это такое. Пока это разовое событие, расстраиваться не стоит.
А стоит ли? Подумайте!
Ом M
Репутация: 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.02.2020
Традиция: Тхеравада


Вернуться в ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 47 гостей