Кто духовнее Запад или Россия?

Список форумов Инфо ОПРОСНИК

Описание: Все темы с опросами находятся в этом разделе.

Кто духовнее

Голубоватый Запад
13
72%
Святая Русь
5
28%
 
Всего проголосовавших: 18
  • 1

#41 Дэн » 02.10.2016, 01:35

Ну запад разумеется, там больше религиозных людей. Тут же в России основная масса населения хоть и испорчена христианством, но не верует вообще.
Дэн M
Откуда: Качканар
Репутация: 18
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.10.2015
Традиция: Нет

  • 1

#42 Satou » 02.10.2016, 18:31

Если выбор меньше, чем из 3-х вариантов, то это не выбор а шантаж(с)
Денис85 писал(а):Если все будут озабочены примитивом, то это сделает из нашего народа что-то бездушное, меркантильное, жадно-капиталистическое, материальное, с утратой нравов, что кстати можно наблюдать в Европе.
Я вот про европейские страны от переехавших/посещавших соотечественников слышал только положительное, как о качестве жизни в целом, так и о их наблюдениях взаимоотношений местных
Сам там не был утверждать не стану, а вот про РФ я могу выложить кучу копипасты, как всё не просто плохо, а УЖАСНО
Satou M
Репутация: 1232
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 30.08.2014
Традиция: Нет

  • 5

#43 Кхеминда » 03.10.2016, 06:48

Запад безусловно духовнее. Посмотрите сколько людей реально заинтересованы в духовном развитии в России и на западе и поймете. В России это как правило маргиналы. На западе во первых множество Буддистов и монастырей разных конфессий, во вторых разные духовные мэйнстрим движения, первым серьёзным из которых было движение Хиппи, которое в России кстати существовало только благодаря советскому госфинансированию, и в таком малом количестве, что движением это назвать нельзя.
Кхеминда

Пред.

Вернуться в ОПРОСНИК

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей