Доступ ограничен

Список форумов Жизнь РАЗНОЕ

Описание: Разговоры на любые темы, кроме политики и религии.

#1 Graveworm » 27.06.2014, 12:58

При входе на сайт у меня одного так? В базах домен отсутствует.
Код: Выделить всё
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
Graveworm
Аватара
Репутация: 53
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.05.2014
Традиция: Нет

  • 2

#2 Соня » 27.06.2014, 14:11

А что было что-то, у меня все работает нормально.
Соня F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1004
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07.10.2013
Традиция: Тхеравада

#3 Акхандха » 27.06.2014, 14:41

Топпер писал(а):Увы, такова жизнь.
В каком смысле? этот сайт запретили?? :fear: ..........
Будда - Прибежище мое, кого убоюся ? (с)
Акхандха F
Репутация: 895
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 30.01.2014
Традиция: Тхеравада

  • 1

#4 Vagga » 27.06.2014, 15:37

Топпер писал(а):Увы, такова жизнь.
Думаю можно разрешить этот вопрос, если использовать клиент Vidalia из сети Tor. Я читал что в ней, каждый компьютер, на котором установлен этот клиент, образует свою сеть друг с другом, в которой обычные механизмы подобных запретов перестают работать.
Недовольные - недовольство свое пусть победят. (с) АН 4.28
Vagga
Репутация: 43
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22.05.2014
Традиция: Нет

#5 Graveworm » 27.06.2014, 16:07

Нет, вопрос нужно решать с органами. Ресурс заблокирован для всех, интересующимся Тхеравадой нужен свободный доступ, а не обходные пути.
Graveworm
Аватара
Репутация: 53
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.05.2014
Традиция: Нет

#6 Vagga » 27.06.2014, 16:30

Graveworm писал(а):Нет, вопрос нужно решать с органами. Ресурс заблокирован для всех, интересующимся Тхеравадой нужен свободный доступ, а не обходные пути.
Это не обходной путь. Обычный интернет, это проходной двор. В котором хозяйничают всякие Майкрософты, службы, органы.
А Тор.прожект крутит им фиги, не идя на их условиях, организуя свою сеть, внутри их сети.
Обходных маневров никаких, все законно.Таких программ много. Платные, бесплатные, с открытым кодом, закрытые.
Многим спец.службам это не нравится. Это безопасность.
Недовольные - недовольство свое пусть победят. (с) АН 4.28
Vagga
Репутация: 43
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22.05.2014
Традиция: Нет

  • 1

#7 Акхандха » 27.06.2014, 16:32

Graveworm писал(а):Ресурс заблокирован для всех
из-за чего?? что случилось? можно в личку
Будда - Прибежище мое, кого убоюся ? (с)
Акхандха F
Репутация: 895
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 30.01.2014
Традиция: Тхеравада

  • 2

#8 Detonator » 27.06.2014, 16:59

Блокировка наверное потому что другой сайт на том же сервере забанили, а банят как обычно по IP т.к. это проще всего.
Надо купить выделенный IP у хостера, это стоит несколько сот рублей в год, и привязать к данному сайту персонально.
Detonator
Аватара
Репутация: 947
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 28.01.2014
Традиция: Нет

#9 Соня » 27.06.2014, 17:42

Что то я туплю про какой саит разговор?
Соня F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1004
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07.10.2013
Традиция: Тхеравада

#10 aNiMa-00170 » 27.06.2014, 17:44

У меня сайт сейчас работает нормально. Да и прежде
особых проблем не было. Захожу строго каждый день.))
....

сайт: https://theravada.world
Тхеравада. Буддаяна. Саддхамма
aNiMa-00170 M
Аватара
Откуда: https://theravada.world
Репутация: 2102
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28.09.2013
Традиция: Тхеравада

#11 Соня » 27.06.2014, 17:57

Graveworm писал(а):При входе на сайт у меня одного так? В базах домен отсутствует.
Код: Выделить всё
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
Может стоит кэш почистить браузера?
Соня F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1004
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07.10.2013
Традиция: Тхеравада

#12 Kerslim » 27.06.2014, 22:24

У меня тоже с утра доступ ограничен был, пришлось через анонимайзер заходить. Вижу - сообщения на форуме есть, значит не для всех ограничен.
Detonator писал(а):Блокировка наверное потому что другой сайт на том же сервере забанили, а банят как обычно по IP т.к. это проще всего.
Скорее всего, так оно и есть. Чистка кэша тут ничего не даст. Сейчас все нормально
Kerslim M
Аватара
Откуда: Вологда
Репутация: 76
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25.10.2013
Традиция: Тхеравада


Вернуться в РАЗНОЕ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей