Спасибо.Upasaka Tengo писал(а):Тогда с праздником все кто встал на Благородный Восьмеричный Путь, пусть ваши намерения и усилия дадут благие плоды и вы достигните цели, пусть вы будете свободны от страдания _/\_
Вас также со светлым праздником Весак



