Читаем и обсуждаем

Список форумов Теория и практика ОБСУЖДЕНИЯ СУТТ

Описание: Обсуждаем конкретную сутту. Допускаются любые точки зрения.

  • 10

#1 SV » 30.09.2013, 11:28

Чтобы, так сказать, вдохнуть жизнь в этот раздел, ну и для общей пользы (потому что, как показывает статистика, далеко не все читают сутты), я решил запустить мини-проект на этом самом форуме в этом самом разделе. Каждые три дня (ну или примерно так) я буду в случайном порядке выбирать 1 сутту (это делается значком "₪" на страницах сутт), давать на неё ссылку и несколькими (или даже всего одним) краткими тезисами постараюсь обозначить суть и/или рассматриваемые вопросы в этой конкретной сутте. После чего можно будет эти положения обсудить, поспорить, рассмотреть разные т.з. и так далее. :lupa:

После истечения трёх дней тема не закрывается, её можно обсуждать и дальше, но просто вместе с ней стартует новая тема, которая будет закреплена наверху раздела. Все выбранные таким образом сутты будут записываться в ещё одну прикреплённую наверху тему. Получится эдакое оглавление.

При всём этом, никто не запрещает вам в любое время создать свою тему по обсуждению любой сутты. Но если тема с этой суттой уже есть, они будут слиты в одну. Поэтому, чтобы не нагружать модераторов, если хотите создать тему, вначале лучше загляните в "оглавление". :thanks:
SV M
Архивариус
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14798
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

Вернуться в ОБСУЖДЕНИЯ СУТТ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

cron