Буддисты готовятся остановить мировой джихад

Список форумов Жизнь ОКОЛОБУДДИЙСКИЕ БЕСЕДЫ

Описание: Любые темы, хотя бы косвенно связанные с буддизмом.

  • 1

#121 Ruslan » 08.06.2016, 17:51

В детстве я был сильно религиозным человеком.В планах тоже было поступить в семинарию.После того что написал Денис,вот думаю,повезло мне.
На моем пути появились иеговисты.Благодаря им я не осуществил запланированное.
Ruslan
Репутация: 640
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08.08.2015
Традиция: Нет

  • 2

#122 Денис85 » 08.06.2016, 17:55

Топпер писал(а):
Денис85 писал(а):По окончании, был распределён отрабатывать диплом, в Вознесенский храм г. Заринска. Вёл воскресную школу для взрослых и был старшим пономарём, получал 2400 в месяц. Вот мои первоначальные условия жизни какие были - /viewtopic.php?p=45645#p45645
Так вы закончили таки семинарию получается?

На тот момент это было духовное училище, преобразованное в семинарию, через год после того как я закончил. Предметы все те же, правда после преобразования в семинарию, некоторые предметы были дополнены, как например миссиология и какие-то ещё, и дополнили год учёбы. Да, я закончил, обучение составляло 4 года.
Денис85 M
Откуда: Алтайский край, г. Рубцовск
Репутация: 1053
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15.10.2014
Традиция: Нет

#123 uwei » 08.06.2016, 21:38

Денис85 писал(а):
Топпер писал(а):
Денис85 писал(а):По окончании, был распределён отрабатывать диплом, в Вознесенский храм г. Заринска. Вёл воскресную школу для взрослых и был старшим пономарём, получал 2400 в месяц. Вот мои первоначальные условия жизни какие были - /viewtopic.php?p=45645#p45645
Так вы закончили таки семинарию получается?

На тот момент это было духовное училище, преобразованное в семинарию, через год после того как я закончил. Предметы все те же, правда после преобразования в семинарию, некоторые предметы были дополнены, как например миссиология и какие-то ещё, и дополнили год учёбы. Да, я закончил, обучение составляло 4 года.

была ли возможность стать солидным батюшкой с машиной, матушкой и проч. бижутерией?
uwei
Откуда: MSQ
Репутация: 1708
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 13.10.2015
Традиция: Нет

#124 Денис85 » 08.06.2016, 21:55

uwei писал(а):
была ли возможность стать солидным батюшкой с машиной, матушкой и проч. бижутерией?

Была возможность рукоположиться в священнослужителя, при случае женитьбы, или пострига в монахи. Но ни того, ни другого не случилось). А на счёт солидности, всё зависит от того какой приход достанется и будешь ли ты там настоятелем, а такое для молодёжи возможно только, если сельский приход, либо рядовым священником, а настоятелем будет какой-нибудь маститый протоиерей, это если в городе. Если в село отправят и там например будешь настоятелем, то зависит от того насколько это хорошее место+личных качеств. Некоторых отправляют в сёла, где вообще всё надо начинать с нуля, например строить храм, искать на это деньги, а здесь уже необходимы личные качества+элементарное везение.
Денис85 M
Откуда: Алтайский край, г. Рубцовск
Репутация: 1053
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15.10.2014
Традиция: Нет

#125 Jons » 08.06.2016, 22:24

uwei писал(а):была ли возможность стать солидным батюшкой с машиной, матушкой и проч. бижутерией?
Таким?
Jons
Репутация: 1817
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 07.09.2014
Традиция: Нет

Пред.

Вернуться в ОКОЛОБУДДИЙСКИЕ БЕСЕДЫ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

cron