Список форумов › Жизнь › ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Пришёл из центра, а тут такой трешьLS писал(а):Забаньте ужэ этого неуёмного
В этом году Весак 31-го мая. В воскресенье.Upasaka Tengo писал(а):Хотелось бы спросить, а когда будет следующий Весак? Или он уже прошел, а то выдает информацию что в Юго-Восточной Азии он был 11-12 мая, а в России будет 11-12 июня, вот из-за такой информации и спросил.
В России, возможно. по тибетскому календарю. В ваджраяне - свои праздники.а то выдает информацию что в Юго-Восточной Азии он был 11-12 мая, а в России будет 11-12 июня, вот из-за такой информации и спросил.
Спасибо.Upasaka Tengo писал(а):Тогда с праздником все кто встал на Благородный Восьмеричный Путь, пусть ваши намерения и усилия дадут благие плоды и вы достигните цели, пусть вы будете свободны от страдания _/\_

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость