Поздравляю всех с Весаком!

Список форумов Жизнь ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Описание: Поздравляем участников нашего форума.

  • 9

#1 Топпер » 26.05.2021, 06:47

Поздравляю всех с Весаком !
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2954
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада

#2 LS » 03.05.2026, 21:47

Забаньте ужэ этого неуёмного
LS M
Репутация: 63
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14.06.2020
Традиция: Нет

  • 1

#3 Топпер » 03.05.2026, 22:28

LS писал(а):Забаньте ужэ этого неуёмного
Пришёл из центра, а тут такой трешь
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2954
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада

#4 Upasaka Tengo » 28.05.2026, 20:51

Хотелось бы спросить, а когда будет следующий Весак? Или он уже прошел, а то выдает информацию что в Юго-Восточной Азии он был 11-12 мая, а в России будет 11-12 июня, вот из-за такой информации и спросил.
Эта Дхамма ведёт к утрате очарованности этим миром
Upasaka Tengo
Аватара
Откуда: Дагестан
Репутация: 14
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.04.2026
Традиция: Тхеравада

  • 3

#5 Топпер » 29.05.2026, 04:59

Upasaka Tengo писал(а):Хотелось бы спросить, а когда будет следующий Весак? Или он уже прошел, а то выдает информацию что в Юго-Восточной Азии он был 11-12 мая, а в России будет 11-12 июня, вот из-за такой информации и спросил.
В этом году Весак 31-го мая. В воскресенье.
а то выдает информацию что в Юго-Восточной Азии он был 11-12 мая, а в России будет 11-12 июня, вот из-за такой информации и спросил.
В России, возможно. по тибетскому календарю. В ваджраяне - свои праздники.
А в ЮВА он точно не был 11-12 мая. Это ресурс в интернете обманывает вас.
В этом году в мае - два полнолуния, поэтому некоторые страны типа Бангладеш отпраздновали Веак 1-го мая в первое полнолуние. Но Шри-Ланка и Таиланд будут праздновать 31-го мая.
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2954
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада

#6 Upasaka Tengo » 31.05.2026, 20:26

Благодарствую Бханте
Эта Дхамма ведёт к утрате очарованности этим миром
Upasaka Tengo
Аватара
Откуда: Дагестан
Репутация: 14
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.04.2026
Традиция: Тхеравада

  • 3

#7 Upasaka Tengo » 31.05.2026, 20:43

Тогда с праздником все кто встал на Благородный Восьмеричный Путь, пусть ваши намерения и усилия дадут благие плоды и вы достигните цели, пусть вы будете свободны от страдания _/\_
Эта Дхамма ведёт к утрате очарованности этим миром
Upasaka Tengo
Аватара
Откуда: Дагестан
Репутация: 14
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.04.2026
Традиция: Тхеравада

  • 3

#8 Топпер » 01.06.2026, 04:50

Upasaka Tengo писал(а):Тогда с праздником все кто встал на Благородный Восьмеричный Путь, пусть ваши намерения и усилия дадут благие плоды и вы достигните цели, пусть вы будете свободны от страдания _/\_
Спасибо.
Вас также со светлым праздником Весак :agree:
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2954
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада


Вернуться в ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость