Визит монаха(-ов) в Минск/Киев

Список форумов Инфо ВСТРЕЧИ, СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ

Описание: Объявления, так или иначе касающиеся буддизма Тхеравады.

  • 4

#21 masterjack » 30.05.2016, 17:16

Маркион писал(а):Кстати, касаемо Киева, граждан РФ мужского пола вроде ж не пускают на территорию Украины. Или уже пускают?
вроде кто хочет тот и едет.
но имхо Минск лучший вариант для всех ибо посередине и в него могут ехать как из России так из Украины без вопросов.
ибо в Россию из Украины тоже поди поедь, а потом поди вернись.
Особенно когда указать на таможне цель визита: религиозный фанатик еду к монаху за прибежищем :))
Если есть это, есть то. С возникновением этого, возникает то
masterjack M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 5004
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 01.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 4

#22 Топпер » 31.05.2016, 11:22

uwei писал(а):в какие дни? если моя семья уедет в крым наш (июль или август), то не вопрос. правда, не гарантирую сопровождения, бо занят.
Это надо более предметно обсуждать. Начало июля или начало августа теоретически возможно.
uwei писал(а):на меня был наезд со стороны темных белорусских сил в тае за то, что я в команде топпера, хотя это не так. я пытался подружицца, но не вышло.
А почему не вышло?
хотя при всем уважении к бханте, я не разделяю его реакционно-клерикальной позиции. но ему это, наверно, по статусу положено.
а так, лень вникать в разборки, мне б избежать низжих миров.
Когда большинство вещает облегчённую версию и общедуховную версию, должен же быть кто-то, кто будет уравновешивать и вещать клерикально. :shy:
Топпер

  • 1

#23 uwei » 31.05.2016, 12:47

Топпер писал(а):А почему не вышло?

не хотели. задаю вопрос, получаю какие уклончивые ответы, которые указывают, что дело иметь со мной не приятно. как-то так.
кстати, один из них с вами лично вроде говорил - и по общению с вами ему стало ясно, кто вы есть на самом деле. :lol: небось заставляли себя называть "отцом Топпером"?
uwei
Откуда: MSQ
Репутация: 1708
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 13.10.2015
Традиция: Нет

  • 1

#24 Топпер » 31.05.2016, 13:57

uwei писал(а):кстати, один из них с вами лично вроде говорил - и по общению с вами ему стало ясно, кто вы есть на самом деле. :lol: небось заставляли себя называть "отцом Топпером"?
Вроде никого не заставлял. :upset:
Да и кто это был - сейчас не припомню. Но вполне могли общего языка не найти.
Топпер

  • 4

#25 Dz » 31.05.2016, 15:44

Топпер писал(а):Когда большинство вещает облегчённую версию и общедуховную версию, должен же быть кто-то, кто будет уравновешивать и вещать клерикально.
Кстати хотелось бы обратить внимание, что именно "клерикалы" ортодоксы сохранили учение в виде Тхеравады, а не Махаяны или там Ваджраяны, где всё стильно, модно, молодёжно.
Самый звонкий крик - тишина...
Dz M
Аватара
Репутация: 3064
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 06.06.2015
Традиция: Тхеравада

  • 1

#26 uwei » 31.05.2016, 15:47

Dz писал(а):
Топпер писал(а):Когда большинство вещает облегчённую версию и общедуховную версию, должен же быть кто-то, кто будет уравновешивать и вещать клерикально.
Кстати хотелось бы обратить внимание, что именно "клерикалы" ортодоксы сохранили учение в виде Тхеравады, а не Махаяны или там Ваджраяны, где всё стильно, модно, молодёжно.

я не призываю делать микс из брахмана и нирваны в ПК каноне, а учитывать современный тренд и понимать, что буддизм - это не религия книги.
uwei
Откуда: MSQ
Репутация: 1708
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 13.10.2015
Традиция: Нет

#27 Топпер » 31.05.2016, 17:12

uwei писал(а):я не призываю делать микс из брахмана и нирваны в ПК каноне, а учитывать современный тренд и понимать, что буддизм - это не религия книги.
Это стараюсь учитывать.
Топпер

Пред.

Вернуться в ВСТРЕЧИ, СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron