Канал о Буддизме в Telegram

Список форумов Инфо ВСТРЕЧИ, СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ

Описание: Объявления, так или иначе касающиеся буддизма Тхеравады.

#1 Vladislav » 29.09.2017, 23:26

Предлагаю в качестве инициативы открыть канал о Буддизме Тхеравада в Телеграме: https://t.me/buddhismtheravada

Кто хочет поучаствовать в ведение канала, напишите мне, логин в Телеграме: Ltproject

Мобильная и десктопная платформа очень удобно, тем более телеграм постепенно замещает другие коммуникационные каналы.
Vladislav
Репутация: 889
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28.09.2013
Традиция: Тхеравада

#2 Dz » 30.09.2017, 11:25

Я вам скинул инвайт на уже существующий канал. Кому ещё интересно - пишите мне.
Самый звонкий крик - тишина...
Dz M
Аватара
Репутация: 3064
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 06.06.2015
Традиция: Тхеравада

#3 Nesusvet » 01.10.2017, 11:41

Зашёл на канал и он пустой, отсюда желание его закрыть/выйти. Напишите кратко о чем он, сделайте первый пост, чтобы задать направление.

Личное мнение: чат, где могли бы общаться участники форума и делиться мнениями вживую, был бы полезнее.
Nesusvet M
Репутация: 31
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.07.2015
Традиция: Нет

  • 1

#4 Белов » 01.10.2017, 12:53

Не понимаю этого продвижения мессенджера на разных ресурсах. Устанавливал - удалил. Совершенно неудобное приложение, пытающееся заменить имеющиеся Viber, WhatsApp и прочие. Хотя понятен замысел его создателей и собственников. Но сам не вижу ничего, что могло бы заставить перейти на него.
ИМХО при чём твёрдое иконкретное
Устранив очарованность - бесстрастный освобождается.
Белов M
Аватара
Откуда: Иркутская область
Репутация: 1506
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 23.05.2015
Традиция: Тхеравада

  • 1

#5 Vladislav » 02.10.2017, 10:22

Nesusvet писал(а):Зашёл на канал и он пустой, отсюда желание его закрыть/выйти. Напишите кратко о чем он, сделайте первый пост, чтобы задать направление.
Идея только что родилась, не будьте так строги - будем писать контент (я и кто еще пожелает помочь), посмотрим что из этого получится.

В контексте работы с телерам-каналами, попробуем как вообще работает этот метод коммуникации, привлечь околотематическую аудиторию.

Телеграм достаточно быстро популяризируется, и есть тренд роста именно информационных каналов там.

Так что благодарен всем кто присоединится, и даст возможность развивать такое направление!
Vladislav
Репутация: 889
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 28.09.2013
Традиция: Тхеравада


Вернуться в ВСТРЕЧИ, СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

cron