Правильно ли я поступаю

Список форумов Инфо ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Описание: Любые вопросы от интересующихся буддизмом.

#1 булавка » 17.05.2023, 21:36

Здраствуйте братья буддисты я обнаружил что внутри зеркала находится радужное тело с жемчужиной в пупе я попросил радужное тело почистить рыбу походить по воде полетать сесть в позу лотоса и заняться медитацией а о чем попросите радужное тело вы радуг вам в карманы и радужного настроения. Еще я дарю вам радужного идама вы спросите почему радужного идама все очень просто что бы не вазникало проблем при выборе идама будь то махакала или ваджрапани. Хочу подарить вам медицину лечение мыслями лечение едой лечение малитвами(мантрами) лечение иконами(тханками) ароматерапия лечение запахами цветотерапия лечение цветом звукотерапия лечение звуками лечение радугами лечение солнцем днем и лечение сном ночью.Лажу вам внутрь зеркала тханку будды медицины мен ла.
Хочу подарить вам парамиту даяния выполняется она очень просто все что отражается в зеркале то и дарится богам бодхисаттвам буддам.
Хочу подарит тантра йогу причем тантрическим партнером может быть кто угодно бодхисаттва Авалакитешевара Манджушри будды Амитабха Менла боги Вишну Шива. Лично я выбрал Шиву так как считается что он подарил йогу людям и так начнем Шива сказал постой на одной ноге если вы неможите выполнить упражнение выполняет Шива Шива сказал постойте на голве если если неможите выполнить упражнение выполняет Шива Шива сказал дотронтесь языком до носа если неможите выполнить упражнение выполнет Шива. Еще вы должны понять что йога незаканчивается ковриком для йоги а продолжается и в обычной жизни вы подумали поели почистили зубы помылись почитали пригатовили обед. Лажу вам внутрь зеркала лингам.
Еще хочу подарить вам огненную парамиту даяния все что отражается в зеркале то и поджигаем напомню что огонь духовный и вреда неприченяет.
Буддистам алмазного пути внутрь зеркала лажу алмазные четки алмазную ваджру алмазную лесницу статуэтку алмазного идама алмазный кипяток.
Так же я посчитал что важно будет знать что из катышек на накидке буддистов можно скатать статуэтку будды идама бодхисаттвы еще можно скатать предметы из четок например иголки золотую серебряную бронзавую. Мы думаем и говарим без знакаов припинания запятых тире дефисов. Еще хочу закрутить вам доконца точки из котрых будут идти положителиные токи это точки на вкусовых рецепторах языка поры на коже корни волос черненькие точки в глазе. Сорвите лист с чакры вдохните свет через волосы неубегайте глаза погрейте сделайте вдох и вырвите с корнем дерево. В пяти шагах от вас бьет молния и у вас за ухом появляется цветок лотоса символ чистоты и просветленного ума мысль мантра слово мантра. Еще можно выстрелить млнией из глаз пупа сердца. Дарю вам зеркало внутри которого золотой ваджарный колокольчик. Я долго выбирал себе духовное имя и остановился на имени Аттила для того чтобы помогать всем существам в колесе сансары.Подскажите правильно ли я поступаю что делюсь этой информацией с людьми.
булавка
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.05.2023
Традиция: Нет

  • 1

#2 Топпер » 17.05.2023, 21:55

булавка писал(а):Подскажите правильно ли я поступаю что делюсь этой информацией с людьми.
Первое и последнее предупреждение.
За подобный жирный троллинг последует бан.
Топпер
Бхиккху
Аватара
Репутация: 2835
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 15.05.2018
Традиция: Тхеравада

  • 1

#3 bergentroll » 19.05.2023, 07:45

булавка писал(а):Еще я дарю вам радужного идама

И вам лотосов панаму. :agree:

булавка писал(а):Подскажите правильно ли я поступаю что делюсь этой информацией с людьми.

Вообще не стоит. Особенно на радужную тему.
bergentroll M
Аватара
Откуда: пгт Вольгинский
Репутация: 114
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29.11.2021
Традиция: Тхеравада

#4 Reka » 31.07.2023, 17:01

Я согласен с тобой Булавка. Ты чётко выражаешься и образы красивые. :lol:

Но вопрос свой задай пожалуйста.
Reka
Репутация: 5
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.2022
Традиция: Нет


Вернуться в ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 42 гостей

cron